Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

| | Home UPN | La Universidad | Gobierno Universitario | Vicerrectoría Administrativa y Financiera | Subdirección Financiera | Contáctenos SFN

Contáctenos SFN

Archivos relacionados

 

Dirección: Carrera 16A No. 79-08, Piso 5
Bogotá D.C, Colombia- Sur América
PBX: (57-1) 594 1894 Ext. 128
Correo electrónico: dfn@pedagogica.edu.co

 
 
 

 

Equipo de Trabajo
 

Jairo Alberto Serrato Romero
Subdirector Financiera
jaserrator@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 128

Johanna Romero Rubiano
Secretaria Ejecutiva
dromero@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Ext. 128 

   

Jeimmy Carolina Huerfano Barbosa
Supernumeraria
jmhuerfanob@pedagogica.edu.co

(57-1) 594 1894 Ext: 392

Nery Katerín Forero Rengifo
Supernumeraria
nkforeror@pedagogica.edu.co

(57-1) 5941894 Ext. 392 

 
 


 

Grupo Presupuesto
 

Francy Meneses Ortíz
Profesional Universitario
fmeneses@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 133  
Yesica Milena Palencia Pérez
Supernumerario
ympalenciap@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 129

   

 


 

 

Grupo Contabilidad

Marysol Guerra Leguizamón 
Profesional Especializado
guerram@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 131 

Luz Amparo Guerrero Piza
Profesional Especializado
lguerrero@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 448

 

 

Nathaly Andrea Pinzón Rodríguez
Supernumeraria
napinzonr@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Ext. 131

 

Andruw Giuseppe Sanchez Perrilla
Supernumerario
agsanchezp@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Ext. 448

 

Dora Patricia Herrera
Supernumeraria
dherrera@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Ext. 131

Adriana Estefanía Forero Munevar
Supernumeraria
aeforerom@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Ext. 128

 

 

Jairo Ricardo Ramos Bohórquez
Técnico Administrativo
jramos@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 134

Adriana Rubiano Ossa
Supernumeraria
arubiano@pedagogica.edu.co
(57-1) 5941894 Ext. 133

 

 

 


 
 

 Grupo Tesorería 

Alba Marina Vanegas Duarte
Profesional Especializado 
avanegas@edagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 378

Juan Carlos Delgado Jimenez
Técnico Administrativo
jcdelgado@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext:374 

Sandra Julio Soriano
Profesional Universitario
ssoriano@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 377

Fray Alfonso Alaguna Cortés
Supernumerario
faalagunac@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext:377

Erika Mahecha Hernandez
Auxiliar Administrativo
emahecha@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 374

Jenny Alexandra Rivera Lara
Supernumeraria
jarodriguezri@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext:448