Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

| | Home UPN | La Universidad | Gobierno Universitario | Vicerrectoría Administrativa y Financiera | Subdirección de Servicios Generales | Contáctenos - SSG

Contáctenos - SSG

Archivos relacionados

 

Equipo de trabajo

Fernando Méndez Díaz
Subdirector de Servicios Generales
fmendezd@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 139
 
María Cristina Rodríguez Jimenez
Secretaria
mcrodriguezj@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 140

Claudia Marcela Hernández
Supernumeraria
cmhernandezr@pedagogica.edu.co  
(57-1) 594 1894 Ext. 431
 

Clara Poveda Rocha
Asistente
cpoveda@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 145
 
Sandra Lorena Solarte López
Supernumerio 
slsolartel@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 251
 
 
 



Almacén e inventarios

 
Lidia Mireya Ulloa Luengas    
Líder Equipo
lulloa@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 150
 
María Concepción Vargas León
Auxiliar Administrativa
mcvargas@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 319
 
Elkin Alfonso Gómez Acosta
Auxiliar Administrativo
egomez@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 239
 
Patricia Montealegre Molina
Auxiliar Administrativo
pmonte@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 152
 
Katerine Beatriz Gómez Insignares
Auxiliar Administrativo
kgomez@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 239
 
Daniel Alberto Moreno Rozo
Supernumerario
damorenor@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 151
 
   
 
 
 

 

Archivo y Correspondencia

 
Sandra Dolly Palacios García
Líder de grupo
spalacio@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 156
 
Herman Villamíl Chavez
Auxiliar administrativo
hvillamil@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 154
 

Edwin Giovanny Piñeros Bohorquez

Supernumerario
egpinerosb@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 174
 
María Isabel Rojas Castañeda
Auxiliar administrativo
mirojas@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 174
 

Carmenza Mosquera Mosquera
Auxiliar Administartivo
cmosquera@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext: 154
 

Jhon Sebatian Aya Vargas                                             
Supernumerario                                      
jsayav@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 174
  
 

 

Planta Física y Mantenimiento
 

Jairo Alexander Aldana                                                                     
Auxiliar Administrativo                    
jaaldana@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 453

 

Marly Johana Cordoba Cortés
Secretaría
mjcordoba@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 142


 


Alexander Moreno Cárdenas
                                                                 
Arquitecto contratista                  
amorenoc@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 143


Olga Lucía Garzón Marmolejo
                                                                
Arquitecta contratista                  
olgarzonm@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 Ext. 143

 


 

Caja Menor
 

Hector Enrique Vargas Martin
Responsable Caja Menor
hvargas@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 232
 

Nidia Rosario Beltran Beltran
Auxiliar Administrativo
nbeltran@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 141
 
 
 

 
Aseo y Cafetería
 

 

Claudia Jeannete Rojas González
Líder Equipo
cjrojasg@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 157

 

 

 

 

Transporte

Nelly Aidiris Perilla Largo
Lider Grupo
naperillal@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 146